Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 15.03.2018 19:45

« К новостям за сегодня
15.03.2018 19:45
Позавчера был дождь, а сегодня мороз с пронизывающим ветром. Хрен редьки не слаще. С утра был клев, но только до 8 часов. А дальше в час по чайной ложке. Радовало лишь то, что весь день было солнце, хотя оно не очень грело. А вот над Бронкой весь день шли снеговые тучи. Итог рыбалки: я поймал 43 штуки весом 925 грамм, Костя поймал 80 штук. Я первый раз в сезоне поймал мамку на 85 грамм. Жалко, что только одна.
Нравится 5
LEL

Комментарии (3)

15.03.2018 20:21:31
Нравится 0
85-папка.мамки за 100
15.03.2018 20:29:07
Нравится 0
в ручьях по 150 маманки






15.03.2018 20:56:57
Нравится 0
вечер добрый, народу много ,не гоняют по-поводу запрета?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »