Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 21.04.2006 19:09

« К новостям за сегодня
21.04.2006 19:09
Вот куда иногда заносит нашего брата рыбоспортсмена.
Индия! Океан, а точнее АРАБСКОЕ МОРЕ у берегов Индии.
Занесла нелёгкая в ГОА, кто зачем сюда едет, кто попить бухлишки местной недорогой, кто ещё чего покурить увеселительного...Да я не об этом. Я сюда уже второй год езжу примерно в это время, тут это конец сезона, народу нет никого приветливо всё и чисто, а Что главное по ощущениям как в детстве "У БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ". Оставив жену на пляжу с литром свежего фруктового сока (прям в блендере делают) схватил наспех сделанную закидуху из найденных в едитнственном магазине для рыболовов штата Гоа причендалов и рванул...... Прошу заметить что когда я покупал всё это продавец был просто шокирован моей осведомлённостью о средствах рыбалки в данном регионе ( а я просто , по простецки так сказать к вопрпосу подошёл и сделал простую закидуху).
Рванул....5 км вправо песок 5 км влево песок ....никого....7 утра...+37.....))) солнце как в парилке на Фонарях...Ага камни, гряда вулканическая в море уходит, тут ловить и будем.
У быбаков на берегу было куплено за рупь пара креветок которыж я по размеру даже креветками назвать не могу, просто омары какие-то и на камни. метров 200 в море по камням - это как от чёрного до леднёва по шуге))). Добрался, насалдил, закинул, жду.......
Месные подтянулись вроде тоже с закидушками леска №1 не меньше, смеются , Хелоу говорят и опять смеются. Проверяю - обожрали...АГА значит кто-то там в морской пучине есть!!!! А они на снасти смотрят и опять смеются...Что смеётесь ИНДУСЫ малолетние на иностранном языке говорю...Отвечают по иностранному мод что ты дурень краснокожий груз то такой навесил, тут же камни...зацепы...А они опять смеются племя дикарское - и что ты пол креветки то нацепил, да ещё и не почистил...Нацепил целую, почистил, груз отвязал, закидуху по индийски под мышку припёр и.......
Да скажу я вам чтоб о профессиональном спининге говорить через такое должен каждый пройти.....Кркветку ентую да на ветре на океанском да с леской 04 метров на 10 закинул, подтягиваю...даю утонуть....подтягиваю даю утонуть ...Джиг какой-то по Индийски....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,И есть подсечка, упирается.....под камень наровит залезть....вывел....грам 300!!! а креветка 50 и крючёк 10 номер и всё это внутри аж за самими жабрами этого красавца полосатого плоского вида неизветного индийского!!!!!!
Вот так!
В индии был, рыбу ловил!
Впечатлений масса!
Вам завидую, а вы мне немного!
ВОТ И ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ В МИРЕ ГАРМОНИЯ! ЕСЛИ ВЫПИЛ _ ТО ПОКУРИ!
21-00 по индийскому, + 34, сроро домой, да на ВОЛХОВ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »