Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 22.04.2006 23:01

« К новостям за сегодня
22.04.2006 23:01
Суббота,Курорт.Слева от речки много воды,за ней выход нормальный,можно было и без болотников на лёд выходить.Сначала пошёл к форту,пытался искать рыб,но нашёл лишь 5ершей и 1колючку.В 12часов бросил это бесперспективное занятие и вернулся поближе к берегу,где народ подёргивал корюшку.Сначала остановился на границе чёрного и белого льда,где одну за одной вытащил18корюшек,почти всех на одну удочку,потом ещё две поставил и клёв прекратился(удочки делал на месте,мормышки плотвиные с крючками№3,5-4).Останавливался ещё в трёх местах-полный0.А народ вокруг потаскивает...Рабочие лунки засверлил уже после 15часов,поначалу вяло и редко клевала,но перед уходом довольно активно,уходил со льда последним.Всего 72корюшки и 4ерша:2,7кг

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вечер добрый уважаемые коллеги..Вспомнилс я мне стих Михалкова Сергея"дело было вечером, делать было нечего", это по поводу сезона. Сегодня убрал все зимние ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подарили мне друзья на День Рождения лодку. Точнее - сертификат на лодку ЛЭ-3ТТ, выпускаемую фирмой "Тайм Триал". ...Читать полностью »
Новое в блогах
По принципу "готовь сани летом, телегу зимой", посетил в разгар зимы производство лодок завода "Гладиатор" в Петербурге. Конечно интереснее пользоваться ...Читать полностью »