Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 23.04.2018 10:29

« К новостям за сегодня
23.04.2018 10:29
В субботу прокатился по дамбе в надежде половить корюху с лодочки. Ха ... 5-30 на дамбе мелкий дождь, море лодок, море бреков с мешками полными, чего-то загружаемыми в прицепы. Несколько "купцов" восточной внешности, желающих скупить содержимое мешков. В 6-00 ливень. Финский в доль дамбы как шахматная доска, такого давненько не видел. Плюнул и поехал домой. Воскресенье 5-30 на дамбе, покатался, посмотрел. Все там же и все те же, но все же меньше, чем в субботу. Встретил единомышленника. Сговорились помочь друг друг скинуть лодочки. Договорились сделали. Вышли со стороны города на юге дамбы. По эхолоту вижу много стаек и отдельной рыб. Вся в пол воды. Температура воды 2-3 градуса Цельсий. Лов фигня - она корюха у меня, одна у нового знакомого. Станислав, если читаешь - ПРИВЕТ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »