Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 03.05.2018 20:01

« К новостям за сегодня
03.05.2018 20:01
Что то мало нынче стало отчётов.
Были на базе Горизонт с 28-го по 1-е с супругой. На воду выходил 29-го и 30-го. В первый день в начале смотался в Дубно, там на выходе из протоки - в час по чайной ложечке, искать не стал, поехал на 7 км. Возле тросты на глубине 2.5 м на дергал кил 5 не крупной плотвы.
30- го по рыбе получилось и того хуже.
На обратном пути в протоке был предупреждён рыбаками - в канале дежурил гимс с рыбнадзором. Был оштрафован на 500 рэ за навигацию. Пока оформляли протокол, показал фото из нашего нашумевшего блога с колотой щукой и говорю: дескать что вы тут ерундой занимаетесь, когда у вас тут такое твориться. Вообщем, Гимс наши форумы читает.) Сказали, что товарища этого иссадского знают и работа по пресечению его деятельности ведётся, но сейчас он затаился. Про устье Волхова сказали, что вчера пару уголовных дел составили... Заколы сейчас передвинуты глубже в озеро, не как раньше. В целом гимс и рыбнадзор - адекватные люди, с которыми можно и нужно сотрудничать ПКР'у, чтобы был какой то толк...
На базе уловы как всегда разные, кто-то надрал 40 кил, кто то полтора десятка плотвичек. В целом отдых с рыбалкой, шашлычными посиделками, новыми знакомыми удался.. В эти выхи наверно ещё разок попробуем выступить по плотве, тем более навигацию открывают. Всем нхнч!

Нравится 21
SST

Комментарии (3)

03.05.2018 21:34:48
Нравится 0
Там всех 30 обилечивали))через портал гос.услуг получается 250 р.
SST
04.05.2018 09:10:32
Нравится 0
Он в квитанции прямо ручкой вписал - 500 р. Оплачивал через сбербанк-онлайн. Не знал, т. е. можно как с ГИБДД в первые 2 недели - 50 % ?
07.05.2018 13:50:38
Нравится 0
Нельзя 50%, скидка распространяется только на 12 главу КоАП

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »