Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 06.05.2018 11:15

« К новостям за сегодня
06.05.2018 11:15
Вчера с дружищем отправились в кошкино изловить плотвы. Приехали в 5:30, накричали плавсредство, вышли в Ладогу.
Почитав отчеты за предыдущие дни, решили отправится в устье ганибаловки, т.к. начитались что вся рыба там.
Догребли, встали на 2,5 метрах...закормили...и...1,5 часа ни одной поклёвки, как в тазу. Сместились ближе к тросте, встали... закормили...и... повторили предыдущий результат.
Меняли место 6 раз. ВООБЩЕ НИЧЕГО! В округе было около 40 лодок и визуально у всех так же... плюнули, и решили ретироваться до дому.
Дошкрябали обратно до протоки в тросте, очень удивились что прямо к выхода народ нет нет да и полавливал меленькую но все же плотвичку. Что делать? С одной стороны прикормки с гулькин нос и матчевые палки уже благополучно разобраны и в чехлах, а с другой стороны мы и поклёвки не видели за 6 часов...
Вообщем встали у тросты прямо в 10 метрах от протоки и закормившись, нафигачили за 2 часа 9 кг её родимой, не сказать что крупной, но брали только от 200-250 гр( на глазок). Мальчики шершавые и текут, девочки вот вот и готовы...
Вообщем спасибо Ладоге
Нравится 17

Комментарии (5)

06.05.2018 11:39:49
Нравится 0
Тоже вчера там был с коллегой. Ситуация анологичная до двух поклёвки не видели только под вечер надергали .
06.05.2018 12:09:25
Нравится 0
Да похоже та что покрупнее весь день в тросте трется во всю, а к вечеру уже кушать выходит, у нас в прошлом году недалёко от устья авлоги такая фигня была, вечером клевала как сумашедшая, причём здоровенные такие мамки и папки, а утром и весь день как в тазу, зато триста ходуном ходит:)))
06.05.2018 14:02:33
Нравится 0
"В округе было около 40 лодок" - это те, кто читает НсВ :))
06.05.2018 16:11:13
Нравится 0
Крики на плавсредство явно способствовали успеху :)
06.05.2018 17:05:23
Нравится 0
Конечно, пока не накричишь не поплывет:))) потом уже увидел, с женой ржали до слез:)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »