Отчет о рыбалке: р. Сестра (Карельский перешеек) 25.05.2018 20:48

« К новостям за сегодня
25.05.2018 20:48
24.05,рано ночью, взбрело в голову посмотреть на тонущий поплавок где-нибудь не за тридевять земель. Выбор пал на сестрорецкий район, чтобы была возможность маневра на местности: залив, Сестра, Разлив, и потом " в розлив" сразу. Уже на месте,в 6.00, осенило, что неплохо было бы после выключения будильника взглянуть в Ындекс на погоду, ибо с востока, мягко говоря, дул ветрищще. Дальше все как обычно: развертывание, закорм, заброс, ожидание.К этому и свелась вся рыбалка. Ни на фидер, ни на удочки толкового клева не случилось. К обеду уже была мечта подергать какую-нибудь мелочь типа плотвички или уклейки, но таковая даже на глаза не попадалась.Наверно это особенность водоема. По Разливу помню, что с берега кроме подлещщика нифига не клюет. В итоге 8 небольших особей нехотя повесились на крючке удочки на бутер червь+опарыш и все, дальше эффект ванной. И морда крааасная такая :)На берегу был замечен рыбнадзор, 3 хлопца и фотоаппарат при них. Вроде бы искали сети, потому что садки их не интересовали.
Нравится 8

Комментарии (2)

25.05.2018 21:52:41, изменен 25.05.2018 21:53:42
Нравится 0
В устье разлива(чёрной речки) народ не боясь на моторчике 2х сильном плавает сетки проверяет =) а рыбнадзор на набережной что ли ходит ?
25.05.2018 22:02:37
Нравится 0
александр231991 : точно так! Ходит по берегу, через кусты пытается мониторить факты незаконной поимки биоресурсов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »