Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 12.06.2018 09:29

« К новостям за сегодня
12.06.2018 09:29
Всем привет .С воскресенья на понедельник .Лигово.Выдвинулись сЧерного в17 часов. Вышли в Лигово и с2 метров начали дорожить.Попадался окунь и мелкая шучка Штук 6 щурят за борт.окунь в ведро.На джиг тоже поклевывал.только размером побольше.Напарник больше скучал.зато убил меня щукой на пару кило.Позже ушли на глубину до13 метров За ночь
ни тычка.хотя эхолот там рыбу шикарно рисовал.Под утро почти штиль.Попробовал на джиг .ничего.Вернулись в Лигово.Дорожка.джиг.Щурят за борт.но одну всетаки забрал .хотя 35 см всего была.В 12 ушли.На грядах оставлено какое то количество грузов и резины.но окунь хороший того стоил. У напарника самый гр за500.Картинка с глубины. На коптильню наловил .шт 27.У напарника поменьше.но 2 щуки хороших .Прогноз не подвел.уехали до дождя.Намотали Черное _ Лигово _ Черное 105 км. ПРИВЕТ МИШАНЕ.

Комментарии (1)

12.06.2018 20:11:39, изменен 12.06.2018 20:11:50
Нравится 0
Андрей , МОЛОДЦА!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »