Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.07.2018 10:04

« К новостям за сегодня
16.07.2018 10:04
Сегодня. Фидер, южка, напротив форта Милютин. Рыбачили с 5-30 до 9-00. Плотва/густера. Рыба активно собирается на прикорм. Бонусом два подлещика.
Нравится 12

Комментарии (2)

16.07.2018 10:35:03
Нравится 0
На подлещиках красные пятна на чешуе. В последние два года практически весь подлещик с такими язвами, в которых какие то личинки просматриваются. Кто знает, что это такое?
16.07.2018 12:10:41
Нравится 0
Kron4ik
Тне Федор наверное уже съел их, а ты его на измену подсадил ))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »