Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 26.07.2018 21:38

« К новостям за сегодня
26.07.2018 21:38
Всем привет ! Неделю отдыхали на Сямозере. Там жор судака. Брали выборочно на балык и поесть. Ну заморозили кило 10...покоптили для друзей...Пляжи, покатушки на лодке, купание и загар. Ягод и грибов нет ваще! Ну как-то так...Всем удачи и хорошей погоды.
Нравится 10

Комментарии (2)

27.07.2018 11:22:12
Нравится 0
А где примерно были? Я тоже в понедельник вернулся из Алекки. У нас как-то не очень.
28.07.2018 00:05:34
Нравится 0
Я был в Лахте, судак держится у островов со стороны озера, по свалам ходили. Глубина 4-6 м. Ездил на противоположный берег,там ничего не поймал. У трех маленьких островов в центре с троллингом к большому острову-тоже глухо.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »