Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 18.10.2018 17:25

« К новостям за сегодня
18.10.2018 17:25
Прихожу домой, а там столько дел! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженный... Но никакие дела, не могут отменить рыбалку! Поэтому решили мы тут прокатится до небольших лесных озер, что во множестве расположены на Карельском перешейке (к сожалению, ни одного в предложенном списке даже нет) и поискать на них щуку! Все же время года располагает к ловле зубастой, не зря же с берез листва опадает? Скажу сразу, искали видать плохо, так как не нашли. А вот окуньков немного удалось пощипать, удовольствия ради. Но рыбалка, прогулки по лесу и небольшие приключения дали нам тот самый заряд бодрости, свежего воздуха и положительных эмоций на несколько дней вперед. Ну а рыба? Что рыба, в магазине купить ее намного дешевле, да Вы впрочем это и сами знаете... Чутка побольше букв и фото, как обычно тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Комментарии (11)

18.10.2018 19:47:49
Нравится 0
Ни чего не понял : решили прокатится до озер,...которых в списке даже нет. Так куда...?? На озеро,которого нет ?

И ещё,Вы уж извините,но как вижу фотки с пальцем во рту окуня ,на излом. ... так и хочется по рукам дать!
18.10.2018 20:11:41
Нравится 1
Холодильщик
Имеется в виду список, которые представлен на данном сайте при выборе места ловли... Вы же, наверное, писали тут, в "Новостях с водоемов" и выбирали место? По поводу окуня и на излом, а вот не кривя душой, скажите, что там брать на излом? Кость? Сустав? Быть может что-то другое? ))) Вы уж, извините меня грешного, если данные фото Вам не нравятся, но привычка - вторая натура! Я и щуку, если будет надо за глаза возьму )))
18.10.2018 20:54:45
Нравится 1
На Нижнее Посадское озеро похоже )). Охота на осенних толстеньких полосатиков - это кайф.
18.10.2018 21:12:33, изменен 18.10.2018 21:18:59
Нравится 1
Ваш выпад по поводу натуры не уместен нормальным,рядовым рыбакам. Мне 62,рыбачу с3,5 лет ,и ни разу не было интереса засунуть рыбе палец за гланды! Даже не знаю,откуда это взялось( похоже от " спортсменов"! ) Какая же это галиматья,несуразица! Зачем??? Какой апломб ?? В чём крутость то держать рыбу,засунув палец в рот ?? Может это для причисления, себя к разряду лиц определенной категории ,из кагорты высшего сословия ?
Так большинство люди обычные, им пофиг эти распальцовки. Может вам в команду спортсменов?

А щук,пожалуйста,берите,засунув пальцы,хоть по запястье....может это как то поможет пониманию.,)))))))
18.10.2018 21:23:25
Нравится 0
Холодильщик
Нет, спасибо, в команду спортсменов мне точно не стоит идти, вредные привычки и внутреннее мировоззрение не позволят! А по поводу натуры, я, если честно, не понял... Если Вы это отнесли на счет себя, то Вы глубоко ошиблись, я писал про свою натуру, которую в угоду общества менять в ближайшее будущее не планирую. Соответственно, если я хочу взять окуня за пасть - я это сделаю! Потому, что мне это удобно - не более того!!! Ну а уж когда я чищу рыбу, пальцы оказываются не только в гландах, а намного глубже и почему-то это не вызывает никаких негативных комментов, а ведь многие тут обратили внимание, что рыбу я ем )))
18.10.2018 22:30:51
Нравится 0
Дюша Полкило
Ну ежели вы считаете,что вам,как индивидууму ,должно быть наплевать на общественное мнение,.то вы так же не будете удивляться мнению членов общества о ваших поступках и желанию охарактеризовать эти самые поступки и вас самих. Может не стоит?
Живя в обществе не следует противопостовлять себя обществу..
18.10.2018 23:07:08
Нравится 6
Снимай окуня как хочешь и не обращай внимания на бормотанье странное после стакана.
18.10.2018 23:09:39
Нравится 0
Красивое снято. Напоминает озеро в районе Замостья,На нем щучка на кило не редкость.
18.10.2018 23:12:09
Нравится 4
Холодильщик
А с чего Вы взяли, что я удивляюсь? На самом деле, Ваш комментарий отличается всепоглощающей скромностью и тактичностью, от многих тех, которые мне уже довелось прочитать, за мою короткую (по сравнению с Вами) жизнь! И, да! Вы правильно заметили, я считаю себя индивидуумом, в определенной степени. И возможно именно поэтому и имею свое мнение, которое буду отстаивать! Клонов нынче и без меня хватает, а идти у кого-то на поводу, вопреки своим мыслям и желаниям - это бред! Уж извините!
19.10.2018 15:02:16
Нравится 0
хорошие окуня!)))
20.10.2018 20:52:05
Нравится 0
Дюша,спасибо что не называешь озеро.Я его открыл для себя лет 15-17 назад.тогда это была сказка.Теперь каждый выезд чищу его от старых и новых сетей.А рыбка в нем осталась еще и не только хищник,правда ключик к ней подобрать надо.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »