Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 18.10.2018 21:20

« К новостям за сегодня
18.10.2018 21:20
Сегодня предоставилась возможность порыбачить.
Поехал к устью Охты со спином. Там у берега ямы до 13 метров. Отличный день, отменная погода. Но настроение испортили. Еще пока ехал вдоль Свердловской набережной увидел какое-то массовое нездоровое копошение на воде. Масса буксироподобных судов. Одно у берега зачем-то поливало воду из шланга в 5 метрах от набережной. Почти вдоль всей набережной - поплавки сетей из канистр. На то место, куда я ехал встать не смог - все в канистрах - поплавках (между которыми, вестимо, тросы). И еще оказалось, что в Неву что-то сбросили. И вся наблюдаемая многочисленная флотилия пытается это тщетно убрать. Пригляделся - нефтепродукты. И в виде радужной пленки + в виде серого студня.
Местные ханыги, которые ловят у устья Охты пауками мелочь, а потом цепляют ее на живцовые удочки даже не смогли поймать ни одной рыбки.На обозреваемой акватории было штук 6 уборщиков загрязнений и штуки 4 каких-то судов обеспечения.
Половил с 10.00 до 13.00 и уехал, понаотрывав снастей и не увидев и поклевки. Тамошние поплавочники - тоже по нулям.
Нравится 8

Комментарии (3)

19.10.2018 11:55:12
Нравится 0
Вчера писали, что Лубья вся в серой пленке - а это приток Охты.
19.10.2018 17:25:23
Нравится 0
А чего не сбрасывать-то? Особо не ищут виновных, да и наказание гуманное, если и найдут. Да так и во всём.
04.11.2018 13:40:44
Нравится 1
Повнимательнее в выражениях, за ХАНЫГ можно и по свиному рылу получить.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »