Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 12.11.2018 11:07

« К новостям за сегодня
12.11.2018 11:07
Суббота,утро. Приехал-еще в темноте. На улице было сыро и неуютно,поэтому принял решение вздремнуть часик. Когда проснулся-уже светало и 3 надувнушки спешно накачивались,обсуждая как сильно ушла вода. Меня это не заинтересовало, а зря.
Троллинг с рассвета и до 15:00. 2 окуня взято,2 щуки отпущены,один шнурок пострадал,спасти не смог(повредил жабры) На 2х метрах,достаточно далеко от берега поймал топляк. 10 минут мучений-и любимый воблер спасен,спасибо отцепу. К моменту прибытия на берег - вода ушла ещё сильнее,а вместе с ней и рыба. Обидно,сезон не закрыт. В след субботу-реванш .
Народу много,сетей почти не встретил.
Коллеги по увлечению ловили взаброс,у них результаты лучше,но размер удручает

Комментарии (1)

12.11.2018 20:30:59
Нравится 0
От куда спускаетесь, есть мысля то же пловить,
Есть свое место, но хочется ,что то нового, вруг место подойдет ,так как с ночевкой,
Можно вличку или тут, народ всеравно весь на печи сидит

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »