Отчет о рыбалке: оз. Сестрорецкий разлив (Карельский перешеек) 30.04.2006 00:26

« К новостям за сегодня
30.04.2006 00:26
Братья фишеры, я редкий автор подобных публикций, но читая ваши отчеты про секретные всякие озера и тайные места каждый раз фигею надо ли ездить так далеко когда в 30 км от Питера есть озеро Разлив. Если вы такие грамотные рыболовы потратьте один день на удовольствие. 29.04.06 с 8-00 до 19-00 на донки, поплавок и спин в общей сложности 14 кгю с берега!!!!, мальков в неволю не брал. Место выдаю честно - недоезжая 200 м. до разрушенного моста через Черную речку со стороны шалаша.
Зная что сообщения читают помимо уважаемых и почитаемых людей разный сброд типа любителей клечатой удочки особо хочу отметить наличие в укзанных местах неимоверного количества сетей и разных коз-лов которые проверяют и ставят сети никого не боясь. МЕСТНЫЙ РЫБНАДЗОР ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ!!!!!!!!!
Граждане дорогие наказывайте таких негодяев при каждой возможности!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »