Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 25.12.2018 15:24

« К новостям за сегодня
25.12.2018 15:24
На набережной канала впору фидером ловить.

Комментарии (4)

25.12.2018 16:39:42
Нравится 0
пособирать косынки ))
25.12.2018 17:15:56
Нравится 0
А дальше вроде лед видно...
25.12.2018 18:51:32
Нравится 0
Дальше лед стоит 15см - вчера ходил и ловил.
25.12.2018 19:50:42
Нравится 0
9u8sar0v
А что поймали если не секрет?И кого хотели поймать,я там летом на леща обычно,а зимой на судака хочу попробывать...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »