Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 02.05.2006 09:42

« К новостям за сегодня
02.05.2006 09:42
29.04 - 01.05
На каналах приличный клёв плотвы и густерки с недоподлещиком, тольстые икряные ерши жрут всё, что не приколочено. В основном ловили на донки и некое подобие фидера. Все с рыбой более-менее.
На Ладоге ещё холодновато, рыба есть и ест... но надо кормить! ещё несколько дней и попрёт на нерест. Отличная солнечная погода, просто порадовала пеликаньи стада, за миграцией которых по каналу я наблюдал с вечера тяпницы до вечера понедельника))... Пеликаны радостно хапужили сладкую ладожскую плАтву и возбуждённо разносили эту весть по свету)) В следующие выхи на Ладоге будем негде чихнуть от их тушек. Вобщем выезд удался на все 200%! В итоге около 10 кг белорыбов и отличное настроение! Вот только поспать бы ещё денёк)).

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>