Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 06.01.2019 18:49

« К новостям за сегодня
06.01.2019 18:49
после положительных отзывов про Курорт туда решило приехать огромное количество рыбаков. Парковки были забиты и прилегающие дороги тоже. На льду тьма народу. Понятно, что рыбы на всех не хватило!.
Ветер менял направление, лунки быстро замерзали. У меня клевало плохо... при таком клеве чупсить не стал ушёл. 10 штук. Прикол был когда поднял леску, а там висела корюшинка, которая вообще до этого не дергала. Возможно взяла с верха при подъеме?
Друг рядом, радуясь каждому тычку, махал руками как мельница, сразу собрал нескольких поджопников, но те таки догадались, что это голимый ЧУПС быстро рассосались. Нет их ник то не обманул, просто у друга манера такая, радоваться каждому вздрагиванию кивка.
Нравится 10

Комментарии (7)

06.01.2019 19:49:06
Нравится 1
Мне уже под 50,и я слышал еще в конце 80х про такой способ ,,собрать '' компанию.Когда не клевало,бывало так народ развлекался,главное чтобы у поджопников тоже было чувство юмора!
06.01.2019 20:22:35
Нравится 0
Уважаемый автор, так странно, что туда приехало столько народа, если Вы самолично распространили картинки с парковками. )))
Не надо помогать ленивым, пусть сами ищут, где выйти на лед. Сегодня я 8:15 я занял ПОСЛЕДНЕЕ место на парковке, хотя 26 декабря я там парковался ОДИН, понятное дело, что будни, но все же.
Мне кажется, что рассказывая и разжевывая, где парковки, мы плодим тех самых поджопников, которым всё расскажи, точку дай, рыбу в рот положи....
06.01.2019 20:50:59
Нравится 3
Айвен
Тебе что рыбы жалко , людям иногда и помогать надо, а чтоб место не искать раньше приезжать надо
06.01.2019 21:38:11
Нравится 0
ЗАТО КАКОЙ ПРАЗДНИК РЫБАМ?! она наверно с ума сошла от запаха наживки и обезумев нанюхавшись перестала кушать.. А что касается мест с парковками, то ... ладно, зато какие тропы натоптали- асфальт!, если не страждущие, то по колено в воде выходили....
06.01.2019 23:01:48
Нравится 0
Stafil
Мне не жалко рыбы. Каждый свою должен сам найти. Или не найти )) Но лучше - сам. И картами чтоб умели люди пользоваться, картами местности, еще лучше - картами глубин. Так воспитывается настоящий рыбак, а не халявщик. Вот информацию о толщине/состоянии льда обязательно давать надо, ее никак кроме отчетов не получишь...
07.01.2019 01:30:44
Нравится 1
Халява? Конечно, если первый раз приедешь и будешь искать как подъехать и где поставить машину, второй день будешь искать, третий.... то рыбалка из удовольствия превращается в ориентирование на местности. Тебе место показали, где на лёд выйти, а дальше прояви своё мастерство, воспользуйся картами глубин, эхолотом, пешней, удочкой,... Но, ... умничать на тему: "пусть сам ищет как подьехать -жлобство!.. И еще , ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛИ МЕСТО ПАРКОВКИ, ТО ПАРКУЙТЕСЬ КОМПАКТНЕЕ, А то есть недовольные ... пока робчут, но могут и навредить...
07.01.2019 02:25:12
Нравится 0
NIK444
Люди, которые выезжают в район ловли, не собираясь заранее озаботиться вопросом, где встать и где лучше выйти на лед, тупо ленивы...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »