Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 23.01.2019 23:06

« К новостям за сегодня
23.01.2019 23:06
Всем добрый вечер! Первый выезд на корь в этом сезоне. На парковке в 8:45, место еле нашёл!ушли с напарником левее к фарватеру, глубина 7 м. Клев в течении дня набегами. С 12:30 до 13:00 даже перекусили! Итог у меня 192 у друга 145. По нашим нормам очень даже не плохо! Минус только в том, что мелкая, много холостых поклевок! В течение дня работали мелкие мормышки(обычные китайские по 20р.) к вечеру разошлась красная шапка трёх летней давности!многие уходили ещё до обеда!фото не прилагаю,
уходили по темноте!
Нравится 10

Комментарии (3)

24.01.2019 09:10:43
Нравится 0
Да, про мормышки уточнение актуально! Сейчас эта тема в "тренде" )) Отчет норм.
24.01.2019 11:28:43
Нравится 0
Это городская сторона у тоннеля?
24.01.2019 13:02:40
Нравится 0
Да.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »