Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.02.2019 21:22

« К новостям за сегодня
16.02.2019 21:22
Еще вчера вечером возник вопрос : как бы достойно провести субботу?Вариантов,впрочем,было всего два:либо в пивнушку"Абывавлг",либо на рыбалку.Коллективный разум проголосовал за вариант намбер ту.Приятель с утра был занят,поэтому выдвинулись только в 11.15. В приоритете была разведка,а не рыба.На Просвете выходящий рыбак сообщил,что кроме колюхи никто мормышки не беспокоил.В Рамбове только корюшатники,уловы по 5-10 шт,один похвастался 27-ю.Леща никто не ищет,народ кучкуется по интересам,основной из которых сопровождается радостным бульканьем.Поехали на ЮД.В порту народу чел.200,вдоль дамбы лед весь побит по уровень причала.За первым пропускником рыбаки присутствуют.На стоянке в 12.40,народ уже сваливал.Выезды перекрыты машинами,в один(!!!)-единственный оставшийся какой-то умник воткнул Ауди Q5,оставив выезжающим не более 10см зазора на сторону.Результат предсказуем-выезжающий Форд прошелся бампером,продрав до основы, по левой двери и крылу.Думаю,он не последний.Вышли на лед.Заход отличный,вечером водички малость выдавило,но нормально.Лед на тропе держит,чуть в сторону - проваливаешься см на 15.Вдоль лунок пришлось протаптывать(ломать лед)дорожку.Стульчик ушел одной стороной- принял небольшую ванну.Благо, костюм непромокаемый.Искать лед потверже пришлось перекатом, иначе на ноги не встать.По рыбе - ни о чем.Десятка четыре мелочи на двоих,примерно поровну.Порешили собрать все в кучу и от души побаловать дочку приятеля.С такой погодой и ветрами лед до конца февраля вряд ли достоит...Вот,как-то так.Что знал - рассказал)).Всем удачи!
Нравится 17

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »