Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.02.2019 22:59

« К новостям за сегодня
16.02.2019 22:59
Суббота. ФЗ Юг 2-3 створ. Лед местами визуально очень стремный, но пока еще не весенний. Где то есть 25см., где то чуть более 10см. Будьте аккуратны! При такой погоде простоит недолго. С 8.00 - 16.00 - 145 средне мелкой. С утра брала отлично на щуку!!! Далее карась и на саму себя.

Комментарии (3)

17.02.2019 09:18:46
Нравится 0
Спасибо
17.02.2019 18:11:10
Нравится 0
А где там 3 створ вроде два всего
18.02.2019 01:37:29
Нравится 0
олдпит
Благодарю за поправку!
Имел ввиду между 2 створом и фарватером.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »