Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 18.02.2019 12:47

« К новостям за сегодня
18.02.2019 12:47
17.02 был с напарником на морской стороне. На парковке были в 3.00-полупустая. 7.00 были уже на льду-около 600м от берега, глубина 7.5м. Ветер просто ЖУТЬ ЖУТКАЯ. С рассветом н ебольшие и не уверенные поклёвки, далее пару тычков в час и всё. В итоге на двоих 8 хвостов и примерно 20 не реализованных поклёвок. Уходиди около 13.30. Народу остовалось на льду очень мало- наверное человек 40-45 (от форватора до южного берега).На льду воды нет,все подморозило и очень скользко.
Нравится 7

Комментарии (2)

18.02.2019 12:49:39
Нравится 0
Лёд апрельский уже
18.02.2019 20:34:27
Нравится 0
pvska
Майский

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »