Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 18.03.2019 10:58

« К новостям за сегодня
18.03.2019 10:58
Вчера Бронка. Учитывая выходные и обстановку на дамбе на удивление с парковкой проблем нет. С утра лёд сухой, идти комфортно, толщина 50-70 см. Клёв весь день вялый, набегами, до десяти чуть получше. За день вымучали я-140, Слава-80, Николай-60. Как всегда очень мелкая и с каждым годом все мельче и мельче. Такое чувство что скоро её совсем не будет и мы сможем увидеть корюшку только в зоопарке. Обратно дорога подраскисла, сколько простоит лёд при дожде и плюсе сказать сложно, решайте сами.
Нравится 3

Комментарии (5)

18.03.2019 17:05:48
Нравится 0
какая глубина ловли была от льда или от дна
18.03.2019 18:43:30
Нравится 3
50-70 см? Не завирайте...
Это после такой оттепели и дождя!?
Там в морозы не более 45 было.
Не вводите наивных и зелёных рыбаков в заблуждение... это просто преступно.
А при такой кучности лунок (как после бомбёжки) которое там присутствует, лёд в тех местах быстрее подмоет и превратит поле в сплошные промоины.
Берегите себя, будет ещё зима.
18.03.2019 23:22:17
Нравится 1
Совершенно верно - дай Бог нам здоровья всем и будет ещё зима. Берегите себя всегда. Ваши родные и близкие ждут и любят вас. это очень страшно - терять. Я потеряла и отца и маму и брата единственного..за короткий период. Не успевала вдох сделать.брата последним. Убили..а пошёл а магазин и аптеку. Нашли без документов , без денег.. переломано всё и голова пробита. Врачи сделали все что могли. Но его не стало. А тут..ну просто наше хобби. Ребята и девчата...правда.. берегите себя. У нас в этом году , когда могли поехать - уловы вообще ни о чём. Поели , отправила немного в заморозку. Ну и ладно.потом поедем на весеннюю ,потом летняя, потом осенью...Если рыбак - во всех сезонах удовольствие.Здоровья всем.
19.03.2019 08:35:08
Нравится 0
Vladimir1982
Подтверждаю, был в субботу - 25-30 см от силы на линии лова. При этом чётко видно: как только начинается свал - сразу тоньше и тоньше. 50-70 см это наверно на метровой глубине но там ловят единицы спортивного окушка у тросты. Там главное чтоб трещина не задышала, которая примерно 200-300 м от берега. Задышит она и при ЛЮБОМ ветре оторвёт, а там дальше судовая проводка и конец сезону твёрдой воды. Если до субботы простоит то точно в эти выходные закрытие сезона в тех краях!
19.03.2019 11:08:37
Нравится 0
40см. МЧСовец в моих луках своей елдой замерял).

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »