Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 18.03.2019 12:46

« К новостям за сегодня
18.03.2019 12:46
Всем салют!Вчера с наслаждением провёл 12 часов на реке , цель была щука,окунь,и плотва . Жерлицы выставил в 7 утра на глубину 4-5 метра и с интервалом в 2 часа переставлял их , в итоги 12 сработок 5 ревлизованых и только 2 пищевых , ловил на мелкого карася и такой же мелкий окунь.Окунь был обнаружен у берега глубина 1 метр , и только до обеда брал , тактика 2 лунки рядом в одну блесну в одну мормышку, дразнил блесной долавливал мормышкой , дабы в блесну и баланс лёгкие тычки и всё, поймал много а забрал только 18 штук обшим весом 3 кг. Плотва подошла к прикормленных лунках на глубине 1,4 метра но мелкая и не стал с ней мучется , отдал место рыбаку и он с успехом начал ловить и средних размеров но ближе к вечеру . Лёд с утра отличный в берг на весь шнек , на глубине 15-20 см.вечером уже была чуток каша и несколько рыхловат .
Нравится 13

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »