Отчет о рыбалке: бухта Глубокая (Ладожское озеро) 30.03.2019 23:00

« К новостям за сегодня
30.03.2019 23:00 (изменено 30.03.2019 23:17)
Сходили в Глубокую, отнесли Ладоге карася. Пришли по темну, расставились по уму, но что-то пошло не так(.. 18ть карасей сначала выгуляли на поводках, а после отпустили на свободу.. по щуке у нас с Сашкой фиаско. Другие жерличники тоже не хвастались. Плотвы не видно.. с обеда проклюнулся окунь на всякие железки. Чем ярче тройник тем сильнее тынцы с тадамцами, но размер корюшино-дамбовский, поэтому итог рыбалки -18 карасей (зарыбление!). Зимник: пешему с палкой пока хорошо, (размывы по сегодняшнему дню обходимы). Лёд: сегодня спасалки не одевал. Верхний слой за день раскисает, но он защищает добрых 20ть см. нормального тёмного нижнего.. промоины видны, понимающие пройдут. В тупике справа открытая вода по всему разливу. В море поле +-км. далее вода по горизонту. Сетку из по вдоль загузёнка, перенесли на поперёк к его входу((. А В завершении обращусь к невоспитанному [удалено модерацией] засравшему рыбацкую парковку в Ганнибаловке:- Чтоб у вас [удалено модерацией] на лбу вырос! Пусть вам станет не уютно.. Не удивлюсь аргументированному негативу со стороны «аборигенов»
Отредактировано модератором (Айвен):
Нравится 7
hik

Комментарии (3)

30.03.2019 23:21:20
Нравится 0
Зарыбление Ладоги таким количеством малоэффективно.Довез бы до дома.
30.03.2019 23:46:55
Нравится 0
Кстати,старший модератор форума проживает в поселке им. Морозова.Может невзлюбить. А срут все,не только аборигены.А на срачь я обратил внимание идя по лесу,через каждые 30 м. То бутылка ,то коробка из под сока,протёртые корыто и пр, даже пень рядом с берегом,и тот облеван,не посидеть,передохнуть.
31.03.2019 23:47:56
Нравится 0
Чтоб у вас [удалено модерацией] - Аминь!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »