Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 31.03.2019 01:07

« К новостям за сегодня
31.03.2019 01:07
Ближняя стоянка к озеру размесили подьезды торчат валуны.на 9:00 забита машинами
Стоянка от базы до памятника забита.
Первая основная группа на льду что то поклевало утром что то вчером.
Вторая дальня группа которая весь день то собиралась то рассасывалась то же самое но получше раза в два чем первая группа людей.
А теперь отчёт за всю неделю))
Рыбь активно шарится по бухте ( на прикормуку реагирует но не жрет и не останавливается..она нажралась кокрйто зеленой дряни и вполне сыта) немного захватывая 1 стоянку ближе первой в бухту не заходит у рыбаков там сеть стоит почти не работает, работают два ряда сетей правая сторона бухты 1 ряд от домика второй ряд далььше метров . рыпь боле активна в 100-250 метрах северо-западнее последней вешки второго ряда сетей. С утра и до...пока пожопники не обладают..что происходит очень быстро)))) потом начинается раздача вечером с 16:00 слабенько с 17-19 набегами...но опять же поджопники умудряются обладать не только любителей трудяг но и сами себя)))) после того как вторые куда смешяются от первых...любители снова начинают спокойно ловить))...но самое прикольное что если пожопника привязать около лунки дать кляп и отобрать предметы создающие лишний шум ...Эврика поджопник начинает самостоятельно ловить
В ночные рыбалки не был не знаю! С кем общялся с уловами) отдельное спасибо ребятам подсказавшим точку в понедельник!
Лёд тот что основной не монолит но вполне крепкий около 30 см за вторым рядом сетей не все так однозначно!
Снеговой лёд верхний около 10 см раскис по всей акваторий и разместили около основных заходов!
Нравится 5

Комментарии (2)

31.03.2019 08:07:34
Нравится 0
я плюсую, тебе , магаданец. Спасибо за рыбалку. Ты о"кей. Володя, Питер.
31.03.2019 09:35:04
Нравится 0
Жуткий поток сознания!
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка 2024: ловля карася весной на поплавок < /p> Весн а — отличное время для рыбалки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »