Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 01.04.2019 09:06

« К новостям за сегодня
01.04.2019 09:06
Воскресенье. Застал на льду все времена года:дождь,снег, солнце,ветер. Летели лебеди,уходила зима. Лёд на солнечной стороне уже закончился. В тени ещё пару дней можно. Верхний слой уже раскис,а внизу смерзшаяся каша,которая не держит. Плотва капризничает,по штуке с лунки. Щука в бухты не зашла,у местной жора ещё нет.Взял свои 5 штук,2 отпустил. Сезон,к сожалению,закрыт.

Комментарии (2)

01.04.2019 09:49:06
Нравится 0
я лебедей тоже видел, почему-то трёх
01.04.2019 09:55:42
Нравится 0
А где ловил?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »
Новое в блогах
Рыбу я сейчас сам не ловлю. В этот заезд приходитс я делать себе перевязки раз в 2-4 часа. Но ведь изучать ...Читать полностью »
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »