Отчет о рыбалке: оз. Волоярви (Карельский перешеек) 05.04.2019 23:01

« К новостям за сегодня
05.04.2019 23:01
Добрый вечер

Решил после работы проехаться на Волоярви и озёра рядом с дачей.
На даче, в Ново Токсово, зима ещё. Снега по колено. Но всё тает, но думал что сильнее. На открытых местах всё стаяло, далее в лесу всё в снегу. Приехал на озеро, даже закраин нет. У ручья небольшая заводь. Решил дойти до льда. Мох сверху оттаял, но палкой стуча всё мёрзлое. Местами вода на мху. Выходы на лёд местами ещё под снегом. В Авлоге вода высокая, шумит на перекате, у ручья половодье - всё затоплено.

На бетонке очень много ям появилось за зиму. По бокам сугробы, хотя поля в Матоксе без снега.

Озёра у дачи вообще зима. В Лехтуси, у дороги Торфяное, Артиллерийское вообще всё в снегу. Может сбегаю на выходных.
Нравится 7

Комментарии (1)

06.04.2019 08:06:17
Нравится 0
Спасибо за инфу с тех мест!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »