Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 30.04.2019 23:25

« К новостям за сегодня
30.04.2019 23:25
Были сегодня. На воде в 7 утра. Лодок много-штук 50. У нас клевала еле еле, в час по чайной ложке. Смотрели вокруг- активно ловил только один)))).Не поняли в чем дело-погода отличная,волны нет,солнышко) а потом решили экспериментировать (терять нечего было)))))) и поставили корюшку) и вот тут понеслось)). Почему раньше не додумались? В итоге с 11.30-14 наковыряли 2.7 кг. Дальше надо было уезжать за ребенком в сад. Хотя ещё во всю у нас клевало. Утром корюшка была мелкая, с 11.30-13 пошла средне-крупная, потом опять средне-мелкая. Ну как то так))) Хочется ещё выехать,но не знаю( обещают неделю дождей,а потом будет она на дамбе ещё или нет?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »