Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 04.05.2019 20:17

« К новостям за сегодня
04.05.2019 20:17
Всем привет!!!
Были на реке 2 дня, погода была как всегда в праздники( снег с дождем и ветром) только сегодня без осадков, но сильный ветер, ловили на фидер, с утра поклевывало, как начало дуть, перестало! Самое главное зачем ехали сделали - сварили уху, отдохнули душой, собрали огромный пакет мусора,
ЛЮДИ АУ, НЕЛЬЗЯ ТАК ЖИТЬ, ЗАБИРАЙТЕ ВАШ МУСОР И ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ С СОБОЙ, ВЫ ЖЕ ПОЛНЫЕ БУТЫЛКИ ПРИНЕСЛИ И ТД!!!!!!!! ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ НАС? ЗАСРАНЫЕ БЕРЕГА? СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!!!!
Нравится 23

Комментарии (10)

04.05.2019 20:36:15
Нравится 2
После нас останутся засранные берега. Такие вопросы решаются административным ресурсом. А так конечно можно взывать к совести, но эффекта от этого не много. Кстати, а кто там гадит ? Да сколько я там ни бывал и общался с местными, дак они милые и занимаются этим. Может не все, но большинство и я сам тому свидетель. А их тут на форуме нет, так что они вас не услышат. Для меня лично это такой же больной вопрос как и выгул домашних животных. Позор властям - 21 век, а решить такие вопросы не могут, да их и нет в программе.
04.05.2019 20:42:25
Нравится 1
Да уж))
Постоянно увозим оттуда чужой мусор.
Но за неделю опять накопится..
Так уж воспитаны , тоесть никак.
04.05.2019 20:50:27
Нравится 2
AlexT. В свое время Троцкий предлагал к каждому работнику приставлять по одному капралу. Вы это предлагаете? Последний раз я был на Волхове в прошлом году. Так вот, по сравнению с прошлым годом, берега стали намного чище. И это делают маленькие люди имеющие правильный духовный стержень - не какать там, где живешь сам и твои дети и ближние. Сегодня я сделал то же самое и тоже на Волхове. Мне было не стыдно за свою работу. Рядом было еще шесть рыбаков. Они видели, что я сделал. М.б. и они за собой уберут
04.05.2019 21:00:14
Нравится 0
Был там на прошлой неделе. Мусора от свиней двуногих, стало еще больше. Все берега завалены мусором. Горы бутылок, банок... Сделали по краям поляны стоп-столпы, эти хрюкачи срубили дерево рядом и проложили новую дорогу. Чтобы гадить... гадят и приезжие и алкашня с Новой Ладоги. С одной семьей познакомился. Приехали вчетвером с НЛ. После себя, оставили разбитые бутылки, мусор и пепелища на пляже и на слипах
04.05.2019 21:00:34
Нравится 0
стоп-столБы
04.05.2019 21:50:43
Нравится 0
Куда потом его девать? Оказывается, если выкинуть большое количество мусора в близ лежащую помойку, это не законно, у меня был прецендент. В пункт приема - нужна сортировка мусора, на свалку- лицензия. Остается или соседу в огород или в лес в другом месте(шутка) Куда его деваете, кто собирает машинами на берегах? Вопрос актуальный.
04.05.2019 21:58:33
Нравится 2

VIKKTOR
Это же бытовой мусор. Куда Вы деваете Бытовой мусор?
04.05.2019 22:06:22
Нравится 0
Я обычно привожу к дому и выбрасываю в пухту. Свой мусор. Чужие не собираю, т.к. бесполезное это дело. Пусть сами убирают за собой. Если будешь за ними убирать и подметать, то они будут еще наглее. А вот когда уже не будет чистых мест, может быть задумаются.. как то.
05.05.2019 09:28:54
Нравится 0
Я выкинул 11 мешков во дворе в мусорный контейнер, привез с реки(очищали место под пирс, ,стихийная свалка, кроме бытовых бутылок и пакетов, были и другие отходы, я ничего не сортировал, погрузил и вывез. Через какое то время был вызван в муниципальное образование(в управу)и был нахлобучен за это. Мой фургон и номер сфотографировал дворник , что мне и предъявили.
05.05.2019 15:49:26, изменен 05.05.2019 20:22:18
Нравится 0
Вчера посетил водоём в Аннино. Вывез 2 пакета(Лента) Пластиковых бутылок и стеклянных. Прочий мусор. Привёз в город, в свой двор. Выкинул в пухту. И пусть только какой *** [мат убран модерацией] из тсж, что мне скажет. На прошлой неделе на водоёме была относительная чистота, а после первомайских это *** [мат убран модерацией] товарищи.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »