Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 22.05.2019 22:18

« К новостям за сегодня
22.05.2019 22:18
Были сегодня с мужем на Финском заливе,хотели половить карася. Карась не клевал, зато клевала колюшка. Накормив ее до отвала и поняв, что в ловле карася я "панда" взяла спининг и пошла кидать по камышам. В итоге две зубастых на 2 и 1,5. P.S. К своему стыду так и на поняла как на Финском ловить карася .
Нравится 19

Комментарии (2)

22.05.2019 22:29:52
Нравится 1
Снят запрет на ловлю спиннингом?
22.05.2019 22:33:20
Нравится 9
Volgavod
Запрета "на ловлю спиннингом" не существует!
Есть запреты на ловлю вида рыбы (охраняемые виды), запреты на ловлю определенных видов в нерестовый период (лещ, судак, и - НЕ ВЕЗДЕ - щука), запреты на ловлю молоди, нормы на общий вылов в килограммах или для отдельных видов (судак, или сиг на Ладоге) - в штуках.
Спиннинг как снасть под запретом только в определенные периоды на определенных участках рек, где нерестятся ценные породы рыб.
Щуку в ФЗ можно ловить круглый год любыми разрешенными снастями.
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »