Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 26.05.2019 23:53

« К новостям за сегодня
26.05.2019 23:53
Всем салют ! Сегодня проснулся 8:30 приготовил завтрак покушали с дочкой , ей 4 года , и так незначяй спрашиваю , Юль поехали на рыбалку? На что последовал ответ , ну конечно Пап поехали ! И пока подбирал одежду , собирал снасти, заплетал косичку , а потом оказалось что одной косы мало и пришлось изрядно потрудится чтоб выполнить подвиг заплетание двух косичек , на что ушло уйма времени дабы руки у меня не приспособлены к таким манипуляциям , да и в магазин заехали так как рыбалка без еды вряд ди состоялась , в итоги приехали на берегу в 15:20 . Я как настоящий рыбак любитель начел с просвещением молодой рыбачки во все прелесть данной затей. Дочка хватала всё на лету , и через пять минут уже исправно хлестала по воде удилищем привлекая водных обитателей, но вскоре молодой ученик устал и вскрылся в палатку захватив мой телефон для просмотра мультиков , а я уже начал кормить точки ловли прикормкой размешав её землёй, поклёвки начались сразу после закорма и плотва предпочитала опарыш а вот на червя поклёвки были очень редкие . Ловля проходила в месте с обратным течением на глубине 5-6 метров и 20-25 метров от берега . Попадались только мамки в отличие от прошлой воскресенье, только шершавые самцы , но размер радовал что сегодня что тогда . В 19:20 начали сворачиваться , в садке килограммов три хорошей вкусной плотвы , весь скарб и сильно уставшая молодая рыбачка на плечах , дождик гонял нас к машине. Рыбу раздал оставив себе только малая часть улова . Всем приятных рыбалок!
Нравится 23

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »