Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 11.05.2006 11:32

« К новостям за сегодня
11.05.2006 11:32
Всем привет. Краткий дайджс праздничных дней.07-Петрокрепость канал.Клев как бы и постоянный (всяка разна бель),но какчество оставляло желать... . Видать все трофейное "Сейнер" отсортировал.Зато наблюдали"парад"инспекци на трех катерах упакованных с иголочки-яркие как ел. игрушки + оператор с камерой.Говорят казали по ТВ. 08.05 - Сев. дамба в районе 1с.ф. с берегов.Воды мало колюхи хоть ж... ешь,за то на все!Красноперых обнаружить не удалось.В самой заводине (со стороны ф.) двое коллег довольно долго бороздили просторы на резинах.Может чего и надыбали.Сетей до ...я, но и менты с инспекцией на ф. свое присутствие обозначили. Мля, может и толк таки будет. Хотя верится с трудом. 10.05. Петрокрепость.Качество совсем ухудшилось, при опять таки постоянном клеве,рыби-Прозрачная (Может Сейнер и не причем???:)) )Радовало однако,что будень день, а" ТЫ весь в БЕЛОМ". Всем удачи и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »