Были сегодня в Приморске !!! Я лесовик и наталья алексеевна . Погода супер если бы не 4 черта аборигена из этой перефирии один спайдер мен синий. Просто сейчас эмоции переполняют от этих поджопников пипец!!!!!!!! КолЛеги остиригайтесь таких!!! сами не поймали и другим испортили настроение я с натусиком 57 лесовик 70.ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!КРОМЕ ПОДЖОПНИКОВ!!!!!!
29.01.Манола. от берега 500 м. глубина 14м. ловили до 14-00, на карася. больше не выдержали.Ветер жуть, порывы до 20м.Лень было лишний раз засветить мормышки и поменять наживку.У напарников на корюху совсем плохо. благо идти недалеко, можно было поймать больше.Своё ещё возьмём. Всем удачи.
04-01-11 Бухта Ключевская от Прибылова чуть не доезжая базы отдыха.С утра задержала поимка насадки под корюшку.Дальше молчащие корюшиные удочки.Потом маршбросок поперёк бухты к острову Лисий(имелась информация о клёве плотвы)Плотва действительно брала,но утром,успевшие набили по чемодану.Правда размер не очень.Погода в этот день супер,лед около 20 см,снега на льду мало.
Стали свидетелеми солнечного затмения,прикольно...!
На 33 км лёд стоит,правда о его состоянии сказать не чего,
дорога к маяку (58 км )почищена.
Вот и все,всем удачи.
Сегодня первый раз выбрались в курорт. Поскольку первый раз на тропу не попали и перли по снегу до кучи. В саму кучу лезть не решились , встали рядом. На месте были в 10.00 первая поклёвка в 12она же практически и последняя . Ветер со снегом, лунки заметал мгновенно.
Поскольку в этом сезоне первый раз ловили, и свежака не было то ловили на замороженного с лета судака.
Итог Все стояли как пингвины, замёрзли жуть, на двоих 4 штуки кори и усё!!!
Глубина 4 метра, как-то странно но так у всех было.
в 14.00 народ начал сваливать.
В выхи были в Ключевской,стояли напртив о.Лисий.Погода отменная,накупались,позагарали,шашлык-башлык и т.д.Ловили в пятницу вечер,до 1 ночи средняя плотва,окунь.В субботу утром ,вечером ,одна мелочь.Плюнул на поплавок,и начал дорожить,бесполезно.Рыба есть,эхолот показывает,на форватере стоят оковалки,но воба на такую глубину не опустить(нужен даун)Пробовал от метра до 5-тишина.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »