вчера кобона странно не кто не пишет даже кто попал езда по каналу и выезд в ладогу от назии и до чёрного с 16 00 и до 20 00 контролировался сотрудниками ------на шести снегоходами штраф 5000 руб спа сибо что есть добрые люди что предупредили тем более с нашими пенсиями по рыбе окунь не берёт клюёт мелкая плотва которую тут же отпускаешь как так
Вчера до 17.00 сменили 8 мест на глубинах 6-8 метров - без результатов. К вечеру были услышано моё предложение проверить 4-5 метров. Успели половить часик. Приятный бонус у товарища на фото. Что порадовало: было человек 20 и близко друг к другу не сверлились , а техника оставалась за 200 метров до кучки:)
Вчера с приятелем были в Кобоне,результат десяток приличных окуней и одна плотвичка. Просверлили лунок 30,но что-то так.Уехали около 15 часов.Ловили на мормышку.
Сегодня ,неожиданно, по приглашению, съездили в Кобону. Впечатления двоякие: погода очень хорошая с солнцем и практически без ветра, но по рыбе полный облом. Сидел на том же месте, где и 2 недели назад(тогда поймал почти 12 кг), сегодня 4 хвоста и у компаньона-1. Испробовал на себе движение на лед и обратно на корыте(небольшом) сзади транспортного средства без названия, но с двигателем от триммера, лыжей спереди и колёсами с шипами сзади.Экстрим, но быстро и не устаёшь. И свалился-то на ходу всего один раз. Спасибо, Моисеевич. Валера, привет! Были в 3.5 км от берега, правее Зеленцов.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »