оз. Правдинское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Правдинское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 50
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
10.12.2017 12:35
На первый лед показалось рановато. Решили просто разведать обстановку и прокатились по Карельскому перешейку.
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
14.07.2017 07:59
Только что вернулся с Правдинского.Был там с 12 до 3 часов ночи, пока не начался дождь.Кстати Я ндекс вообще сообщал, что я все время стоял под проливным дождем (Жирика на них нет)Итог:5 подлещиков, два окушка и маленький шнудок.Пообщался с местным мужичком и мы сошлись в мнении, что год от года улов хуже.Ловил на фидер, рыбу, кроме шнурка (поиман на вертушку), соблазнял бутербродами ( без чая) термос забыл .А без термоса какая рыбалка?!
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
28.05.2017 00:19
Уровень воды очень высокий.Клюет мелкая плотва на бутерброд.Холодно.Поймал 6 штук и выпустил.После предупреждения МЧС о заморозке и прикинув дальнейшую безрадостную рыбалку- свалил.Соседи ничего не поймали.Надо ждать тепла и понижение уровня воды
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
06.02.2017 14:43
В воскресение на Правдинском с десятком жерлиц, парочка щук около кило. Одну вроде хорошую тянул, но оборвал, в траву зашла. Другой рыбы ни тычка.
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
28.01.2017 23:13
Приехал рано утром на озеро. Расставил свои жерлицы где то к 5 утра, но поклевки начались только ближе к 11.00. До 13.00 поймал более 13 щук. До 300 грамм все отпущены домой.
Некоторые говорят, что в одной лунке дважды не клюет. У меня сработал флажок. Вытащил, но щука сорвалась. Живец был на месте. Я тут же опустил ее обратно в лунку и ... через пол секунды сработал флажок. Та же щука попалась на крючок. Видать никуда не ушла и ждала под лункой.
Пытался ловить окуня и плотву, но в этот раз не у меня, не у других ничего не было.
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
23.07.2016 01:04
Только что оттуда.Вернее с речки Пчелинки.Дорога по полю убитая.С15 до 21 поймал 2 подлещика на фидер с использованием червя..Целый день морось.В связи с отсутствием клева и опасения сесть на брюхо в поле( если бы случился дождь), выпустил рыбу и уехал.Пока не установится солнечная погода - делать там нечего.Говорят , что изредка с этого поля трактором машины рыбаков вытаскивают, а я телефона тракториста не знаю.Может кто подскажет?Из Правдино или из Климово.
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
28.05.2016 19:15
Доброго времени суток, господа Рыболовы!!!
Сегодня с утра, выглянув в окно стало понятно, что на просторах Финского залива делать нечего (ветер с остервенением теребил куст сирени). Решили съездить куда-нибудь на разведку...
Выбор пал на озеро Правдинское, благо ехать недалеко, да и небыли там не разу...
По приезду разобрали два фидера и попловочную удочку.
Всё по уму: прикормка, петля Гарднера, вонючки разные, опарыш, червяк............ чупс......... ещё немного эксперементов - снова чупс....
Так продолжалось пару часов и вот оно - ЁЁЁЁЁРРРРШШ!!!
Всё, рып больше не клевал..., было пару теребушек и всё...
Вот как-то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
15.10.2015 21:57
Озеро Красное. Выбрав погожий день, решил попробовать половить осеннюю щуку. Результат так себе, одна небольшая. Перепробовал почти все. Полный игнор. Даже окунь, которого там достаточно, не жрет. Видел экипаж троллингистов в количестве 4х чел на большом катере с "корабликами" и лесом спиннингов. С их слов поймали тоже одну небольшую. Погода сказка, солнечно, несильный западный ветерок. Чего ей надо? Вот вам и осенний жор! Вода +8, в лесу еще попадаются грибы. С утра был заморозок, лодка собиралась со скрипом
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
22.08.2015 22:11
Только что с р.Пчелинка.ЗА СУТКИ пять пиписочных плотвы и один окушек.Местный мужик говорил мне, что с 10 августа рыба из реки уходит в Правдинское озеро.Видать правда.
оз. Правдинское (Карельский перешеек)
04.08.2015 21:53
на выходных был на реке Пчелинка.итог три плотвички и три окуня.Все выпущены.Очень мало воды, уровень снизился еще больше даже после обильных дождей.Присутствовал сильный ветер.Ловля на фидер.Ночью поразила огромная близкая луна, с ослепляющим светом.
Для тех, кто эти места знает - ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ ПРОЕЗД НА ПУЗОТЕРКЕ К РЕЧКЕ И ОЗЕРУ ПО ПОЛЮ КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЕН, МОЖНО ЗАСЕСТЬ - НАДО ЖДЛАТЬ, КОГДА ПОДСОХНЕТ!!!

Всего сообщений: 50
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »