Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 08.09.2020 13:22

« К новостям за сегодня
08.09.2020 13:22
В минувшее воскресенье выбрался с товарищем на южный берег Финского залива половить окуня. Утро встретило нас дождём, но, к моменту выхода на воду он прекратился, а небо прояснилось.

Собрались проверить известные точки на меляке в камнях, и на глубинах 4-6 метрах на каменных грядах. По пути поджиговали в паре мест с глубиной, была только одна поклевка, попался стограммовый окушок. На первом же мелководном месте у меня с первого заброса на «вертушку» садится хороший окунь, весом почти 400 гр.

На этом всё и заглохло, рыба не клевала, а может, ее и не было. Мы долгое время перемещались по небольшим глубинам, используя, помимо «вертушек» небольшие воблеры минноу. На один из них клюнула мелкая щучка, которая после короткой фотосессии была отпущена.

На обратном пути, опять проверили джигом несколько мест на глубине 4-5 м – как в ванной. В общем, рыбалка получилась не результативной. Впрочем, совсем скучно нам с товарищем не было. Мы увиделись впервые за долгие годы, а потому много и с удовольствием общались на различные темы, обменивались рыбацким опытом. Ну а рыбу мы еще обязательно поймаем, чего я и желаю уважаемым форумчанам!

Посмотреть еще фото, и узнать другие подробности этой рыбалки, можно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/ig...
Нравится 21

Комментарии (5)

08.09.2020 18:32:42
Нравится 0
Хороший горбач
08.09.2020 21:06:11
Нравится 0
Жирненький. И запечатлен честно.
08.09.2020 21:29:23
Нравится 0
Ходил дорожить в воскресенье вечером около горбатого моста, мне не повезло, поклевок не увидел.
tmu
08.09.2020 22:33:50
Нравится 0
Игорь, красава!
09.09.2020 23:53:55
Нравится 0
Там же 1 окунь. Потом ветер подул.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »