Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 23.01.2021 04:36

« К новостям за сегодня
23.01.2021 04:36
У горбатого моста начало отодвигать лёд от берега. Народ заходил по льдинам, может это нормально,но Ветер усиливается. Всем удачи.
Нравится 11
kv

Комментарии (3)

23.01.2021 08:38:49
Нравится 2
Что уж тут нормального то...
23.01.2021 09:58:00
Нравится 0
Закончится это все тем, что парковку полностью перекроют.
23.01.2021 11:19:45
Нравится 1
Да ну его в жопу! Ребята, не рискуйте, меняйте места рыбалки на другие, надёжные и безопасные - слава Богу, их у нас больше, чем пальцев на руках, а корюшка в этом году ловится везде)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »