Где-то у Обруча, 13 метров. После 7-00 уже клевало! Клев слабый, размер кислый , 85 шт потянули на 2.3 кг. Поднял 8 бельдюг все папы,
мой кот не жрет. Как на фото нескодько шт на двоих.
Всем доброго времени суток!
Сегодня, с Михаилом, ощутили на себе, просто праздник какой-то!!!!
В районе горбатого, заход и выход у синего камня. 800 м., глубина 8 м. С 7 до 15 ч. Основной клёв до 8-30. Затем набегами. Карась. 2 хорошие мамки. Много мелочи. Много дуплетов. В прилове Крупная "бельдюга". В округе вместе с нами 15 счастливчиков!!! Лед 30 см. без снега, гладкий, нужны царапки. Результат у меня 158 (в пакете половина улова), у Михаила 126 шт.
Рыбакам НХНЧ!!!
Всем привет! Сегодня с 8 до 16 , на плотву. Выход с Александровской.С утра сел напротив первого створа - облом , до 11 -2 штуки. Собрав волю и палатку выдвинулся дальше. А когда закормил, да ещё за бортом минус 12 и ветерок, то очень не хочется срываться с места. Ко 2 створу не пошёл. Правее, в сторону Тотлебена еще км. 1.5, Глубина 4.5 . Закормил, первая почти сразу ,на "игру". Сначала лучше было на "игру", потом только на "стоячку". Итог-10 кг, советский ящик под завязку. Собрался около 4, больше не унести, т.к. своим ходом. Радость от улова омрачила обратная дорога, ветер и позёмка в харю.Все тропы замело, дорога тяжёлая
От Сестрорецка паралельно дамбы километра 2,глубина 4,5 примерно, с 8 утра до 13:30 девять штук на троих, народ ушёл намного раньше, мы оказались самыми стойкими в надежде, но не оправдались.
Воскресенье, правее обруча. Заход от 1северного. 4 км от берега, 9 метров. Очень и очень плохой клев корюшки.с 8.30 до 12 ти выловленно 4шт.насадка карась, корюшка. В первом часу решил идти к форту погонять окуня балансир ом. Окунь поклевывал, но размер чуть крупнее колючки(. Один пищевой был взят
05.03.2023 Тарховка 5 створ, у всех чупс полный, были с утра до 15. Приятель поймал 2 кори, я 0. Плотва тоже не подошла на прикорм, текуха была. Ловили на карася и окуня.
В вечер\ночь 4го числа, с 20.00 - 1.30, Александровка, ближе ко 2му створу, в ближайшей видимости 500 метров несколько палаток, прямо совсем мало...., наверное плотва ни кому не интересна. Клевала на мотыля в основном, опарик почти в игноре и не подсечь на него, прикормка 1кг колотого гороха варёного + 1 кг сыпучей с магазина. Клёв шикарный набегами, но почти без перерывов, уходил ещё клевало. Последняя рыбалка на плотву в этом году ибо надоело и "план 100" давно уже перевыполнен. Ведро 25 литров, по весу сами думайте писать не буду. На глухую оснастку кстати полный игнор, это любителям ловить по корюшиному. Клевало на фосфорный вольфрам исключительно со дна. Текуха злая кстати была и менялась часто.
3.03.23 г. 800 м. от дамбы, глубина 8 м. с 7-30 и до 16 ч. хорошо подышали, позагарали и половили карюшки с Михаилом. Клев набегами. В основном до обеда. После 15-30 расклевалось, но нужно было уходить. В итоге у меня 43, у Михаила 51 шт. Дома взвесил 1300 гр. Лёд на 5 баллов. Трещин нет. Рядом было ещё около 20 счастливчиков.
Всем НХНЧ!!!
Всем привет! С 9 часов, сегодня .Выход с Александровской, напротив 1 -го створа. На плотву.Первая через 15 минут и ёрш. Через полчаса уверенная поклёвка, и подержал что-то хорошее, грамм 500 точно-сход. И тишина , иногда колюха подалбливает. Началось массовое "брожение".
Палаточники кучкуются , выйдя из палаток.От 2-го створа народ уже потянулся к берегу. Ждём вечернего клёва
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »