Еще одна тренировка , только в зоне "Б" . 10.30 - 15.30 .
10 кг. 140 гр.
Очень много мелкой густеры и плотвы , мешает конкретно. Стояла где - то в метре от дна. Кормушка не успевала упасть - поклевка . Если до дна все таки доходила - поклевка леща.
Дистанция 26 м. Как всегда рулит мотыль.
Вчера решил первый раз в этом году посетить сие место, ради сундука. Третий створ, джигитовал силиконом с камней. За полтора часа с 3-30 до 5 взял одного, килотриста примерно (дома не нашел работающие весы). Больше ни пестика ни тычинки. Самоудалился досыпать на работу. Текухи не было, включили на полчаса примерно, потом снова пропала. На мосту малочисленные крокодильщики скучали, со слов с 11 вечера ни одного. Рассвет- красота! На заливе штиль.. Написанному верить) Всем НХНЧ!
В преддверии Чемпионата Санкт-Петербурга, Горская, С.Д.Ф.З. 31-01.08.2021 провел первую тренировку в зоне " В".
С 10.00 - 15.00 . Изловлено 14кг.150 гр. рыбы с преобладанием леща .
5 штук с собой т.к сдохли в садке , выжившие уплыли восвояси готовиться ко второй тренировке.
Лучшая наживка мотыль. Рыбы на дамбе в этом году очень много !
Всем НХНЧ !
Решил уйти подальше от людей и прошел пешочком от разворота за пропускник в сторону горской, в районе знаков ремонта сидел.
Сразу по приходу начало поклевывать, затем все хуже и хуже и к 22-00 клев стух полностью, с 22 до 24 часов пару рыбок всего.
По итогу примерно 4кг, в основном густера некрупная.
В полночь когда шел назад на мосту пропали судачники, видимо тоже все заглохло.
Северная дамба, между 2и3 шлюзом,фидер,поймано 8лещиков 800-1300кг и мелочь 150-350гр примерно 4кг,ловил с3 на 4 ,ночь и утро ,клёв хороший,прикормка своя, всем ни хвоста-ни чешуи! Никбуль
Привет всем! Вчера, северная дамба, фидер, мотыль, опарыш и.... Просто грандиозная сасамба! Ловил с 4утра и до 9 дальше просто не выдержал издевательства. Утоньшение поводка, разные длинны, много, очень много мяса,(Наверное много), не привели к желаемому результату. 2шт по 400гр не в счёт, отпущены. Дистанция 46 м на ракушке.
Северная дамба. Горбатый мост. Ночная рыбалка. Цель была подлещик. Подлещика половили, клевал короткими сериями. Десятка два на двоих поймали. Густеры валом.
Буду краток, так как скучно. С 5 до 9 вечера между 3 и 2 створом, три поклёвки и все реализованы, ёрш, густерка и плотвичка. Всё предсказуемо, так как створ закрыт, текухи нет, поэтому и клев соответствующий.
Долгим приобретением опыта Джиговой ловли был вынужден судак весом около 5 кг. На Финском Заливе. Этот красавец к сожалению не был взвешен. Так как не было с собой весов.
А потом он был отпущен на волю, к своим детишкам.
PS: Во время рыбалки ни один судак не пострадал.
Воскресенье первый створ,с 6до 12 лодку спускал на первом северном ,на смотрелся видео начитался отчетов за прошлый гот,итог чехони ни одной поклевки,на донку плотва 150-200 грамм штук 30,штуки четыре грамм по 350-400,прикормка невод ваниль,дунаев черная,меласа ,банка кукурузы,насадка опарыш две кукурузины опарыш.Первый раз с донкой на первом створе кармухи расходный материал.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.