22.05.2005 ловили с пролёта на третьем шлюзе на донку: клёв слабый,две плотвички и два ерша за 3 часа ветер,волна.потом приехал вовка ключников,сорвал на берег с северной стороны дамбы.с берега ни одной поклёвки.рано ещё.всем нчнх.
Был с женой в воскресенье на Дамбе. За вторым створом. Народу не много. Много просто отдыхают с семьями. Ловил на фидер. Прикорм жареная конопля, жмых, прикормка как основа Чемпион. Приехали в 17.00 разложились. Начали ловить 17.15. Клевало плохо. Но судя по окружающим ловил один я. Плотва крупная всего 2 мелкой. На опарыша. Стоит далеко от берега,с поплавком недогинуть. За 3 часа наковырял 1,2 кг. Вся с икрой. Жаренная просто обалдеть.
Думаю на этих выходных клевать не будет только у тех кто непоедет.
Всем удачи
23.05 Ловил с лодки за мостом справа у створок .До 20.00 полный 0 затем ночало брать всё .На донку окунь, платва, густёрка.Не взял подсак в итоге видел не плохова лещя.В 23.00 всё затихло.
Суббота. 21.05. Был с наружной стороны. Вода прозрачная, но ещё холодная. Плотва не подошла. Ловил с 10 до 13, ни одной поклёвки. Матч, бросал на 20-30м. Уровень воды низкий,течение слабое к берегу. Народ был, но к 13 почти все разошлись, только косыночники бродили, пытаясь что-то поймать. С наружной стороны, перпендикулярно дамбе, стоят промысловые сети метров 500-600 друг от друга. Брэковские тоже у берега попадаются. Будьте внимательны.
Был четверг на дамбе у второго моста от города,ловил напротив пролетов.Погода класс полный штиль, течение в норме и рыба клюет.Результат:8кг плотвы не мелкая и не крупная.Один подлещ грам на 600 и десяток ершей.но крупных с икрой.Да, на последнем месте обрезал якорь зацеп,убедился что надо брать с собой сетку под камень, на якорь надежды нет.На берегу попловочники стоят.но пока бесполезно,холодно еще.Всем не ХВНЧ.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »