Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 23.01.2021 22:30

« К новостям за сегодня
23.01.2021 22:30
Добрый день.

Сегодня сборным экипаже, из 5 человек. Поехали в Тарховку.
Задачи были испытать собаку и доехать до 3 его. Где по отчётам, порят по чёрному.

В 7, на площадке и улице не припарковаться. Если короткий паркетник, то можно было. Но длинный бус никуда. Еле встали, на отходящей в сторону улочке
Геммор начался сразу. Десятки машин, едут к морю и назад, не найдя место. У нас караван корыт и собака не просералась на холостых. На холодную с полтыка, потом как на обогащённой смеси чадит и глохнет. Наверно минут 20 ехали до воды.
Далее, лёд с сюрпризом. Каток с водой и мокрым 5см снежком. Не едет и всё. Кое как доехали до 2 ого створа. в первом корыте снега по колено. Дедушку высадили, -100кг. Поехали с пинками. ноги по пояс мокрые. Когда увидел, снега в корыто по колено было. Надо отбойник делать.

Доехали до 8.5м Встали на пустом поле. Клевало с утра бойко. Холостых очень много. Днём очень редко. Поездил по окрестностям. Ни одной не поймал. Вернулся на старое место, расклевалось. Рыба мелко\средняя. Настоящих средних не было. Пиписок тоже.

Лёд монолит 20-25 см. Кошки нужны!
Результыты, у нас, на 8.5м : 1, 2, 3.9 , 2 кг. Хотя стояли в 10-15м.

Дедушка всех обловил. Надрал больше всех, наверно 6-8 кг. Сидел на своих 5м и таскал весь день.
Обратная дорога в 2 захода. До 2ого боле менее, ехать по целине быстрее, чем по по старому следу. С 5м человеком с подталкиваниями и вылезаниями. Высадил 2х, потом забрал их. Ближе к берегу по натоптанной тропе нормально едет.

День явно не мой. Сколол зуб, на парковке тормоз собаки перестал работать, сделал дырку в своём зад бампере. На тарховской улице потерял опрыскиватель , синий. С омывайкой. Обрызгиваю боковые стёкла им. Стоял на подножке откатной двери. Если нашли , то хорошо. А то раздавят и всё.

Всё очень зависит от места.

Всем удачи.

Нравится 13

Комментарии (5)

23.01.2021 22:44:26
Нравится 0
Наладится. Главное план выполнен, выезд состоялся.
23.01.2021 23:19:29
Нравится 0
Сегодня тоже там был. Вас видел. Сидел на двух метрах до 10 утра. Всего 20 шт. Потом надоело так рыбачить в такую погоду .свалил в 10:30.
24.01.2021 00:25:52
Нравится 0
Все будет хорошо.
24.01.2021 17:41:37
Нравится 0
Собаку надо доработать.Тоже на рексе в бампер чуть не вьехал(замерз тросик газа).Чека аварийной остановки обязательна.По гладкому льду лучше едет с разрезной гусей.
25.01.2021 15:35:53
Нравится 0
Я так понимаю, у меня гусянка от тайги. Чека была, но не успел. Жизненные мелочи. Дорабатывать надо. Уже все шланги поменял, растрескались в хлам. Груша тоже растрескалась, скорее всего от лодочных моторов она. Надо будет выложить описание косяков на этой собаке.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »