Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 06.02.2021 14:10

« К новостям за сегодня
06.02.2021 14:10
Всем доброго дня, был сегодня на горбатом мосту, народу немного, под сотню примерно, в7:30 уже забурился на старой точке, метров 600-700 от дамбы. Погода жесть, сильный ветер с залива, лунки задувает снегом на раз два, не ветер бы, было бы комфортнее. По рыбе до 12:30 выудил 50 шт средне-мелкой кори. Руки задубели, собрался и двинул к дому. Всем нхнч
Нравится 16

Комментарии (2)

06.02.2021 14:33:15
Нравится 1
Срочно покупай палаткуууууууу. Удачи и НХНЧ.
06.02.2021 21:39:31
Нравится 0
Yanemal
это точно

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>