Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 13.02.2021 21:56

« К новостям за сегодня
13.02.2021 21:56
Сегодня с Alex катались на лошадках. If you gona ride-don't ride on grey horse.
Пара трещин,при востоке уплывут. Места только для тех,кто в теме. Незнающий просто не подъедет к берегу. На льду человек 10-15,ловили все. Щипала в течение дня. Взял 5-6 приличных морских,как и хотел. Прям вываживать пришлось, приятно было чувствовать сопротивление. Было несколько дуплетов, насадка роли не играла. Протестировал мормышки от Вити,рулили зелёные и желтонеясные. Под вечер клевало только на плотвиные магазинные. Ловил целый день в палатке, бородился. С 20 метров не очень-то удобно раскидывать леску под себя. Зато руки целы. Итог: познакомился с Лошадкой,поймал 150 корюшин на 3,81 кг+2 бельди.
Леха меня обловил как всегда, завтра реванш.
Ну и ловите переполненные красные подносы :)

Комментарии (8)

13.02.2021 22:40:59
Нравится 2
фз большой
13.02.2021 23:34:27
Нравится 10
Вот этот КАН пару-тройку лет назад по корюхе был полным лохом, за 30 еле уходил, а теперь, смотри-ка... Лошадки, для тех кто в теме и т.д. - че за отчет для людей, просто и понятно в падлу что-ли написать!!!!!!!!!
14.02.2021 05:00:20
Нравится 2
первым написал что он лапоть ----так потерли...........какл озерки туда два подъезда и делать там нечего рыба ближе
14.02.2021 11:07:20
Нравится 1
Коллеги, не будем строги к коллеге. Он из славной когорты тех, кто хоть что-то пишет. И слава Богу. Большинство из нашего племени - молчуны и тихариллы. И тоже их право. Кто захочет - легко расшифрует остроумный ребус КАХа... Аффтар, респект за новый мем - "бородился" (!!!). Сорри, беру на вооружение)))
14.02.2021 11:23:14
Нравится 0
Ещё одна мысль вдогонку... Лет пять тому назад один один парнишка (забыл ник) раскрыл весь пасьянс по последнему льду в Прибылово. И огрёб по полной - захлебнулся в дерьме, выпущенном из говномётов разного калибра. Мужик, естественно, слился. А жаль)))
14.02.2021 12:13:20
Нравится 4
Уважаемый кан озерки,мы рады ,что вы научились ловить рыбу,только поменьше понтов,в плане: если пара трещин , восток ,то уплывет......вы видимо не совсем понимаете как на севере зависит влияние течения, ветра и отрыв льда,видимо только вы знаете ,что при восточном ветре он происходит,спасибо,что просветили нас,потом:незнающий,просто не подъедет к берегу, мы рады ,что вы знаете подъезд ,наверное вы бы и шлагбаум поставили,чтобы только ,вы и могли приехать,вам видимо сложно представить,что в районе Пески- 33 км.можно и просто пешком дойти до берега.Ну а фраза,места только для тех ,кто в теме,просто смешна,вот из за таких как вы и развалился этот форум понторезов,потому что ,вы пишите,только для того чтобы показать своё превосходство над остальными.Вы просто смешны поверьте,но видимо в силу возраста, вам ,этого пока не понять.
14.02.2021 13:12:50
Нравится 0
Уважаемый Заяц, спасибо за Вашу чёткую и понятную точку зрения. Со многими позициями в ней согласен. С чем-то хочется поспорить. Странно, но мне вовсе не показалось, что КАХ пишет с позиции превосходства над остальными, ну, скажем так - мне лично так не показалось и абсолютно никак не задело. Просто, наверное, люди по-разному воспринимают окружающий мир и события, происходящие в нём. Не даром психология и соционика выделяют 16 психоэмоциональных типов индивида. Давайте обнюхаемся и не будем покусывать друг друга. Здесь все свои...)))
14.02.2021 19:08:48
Нравится 2
SZTUSPb
Так ведь он всё написал открытым текстом "для тех кто в теме".Я туда лет 20 не езжу чтобы остататся"в теме".Там и без ветра крошит так,что и подушка из Лебяжьего не успеет. А ловить там в палатке это вообще надо быть без башни,не упеешь соскочить с Лошадки как она тебя раздавит.Тоже мне загадка.GREY HORSE.Форт Серая лошадь в Краснофлотске.Похоже крутые пацаны всех за лохов держат.А дорога эта на базу котрая прямо на берегу .Но я туда боольше ни ногой после трёх скачек по льдинам подряд.Смотрите карту,Но я предупредил.Всем пока.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »