Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 13.02.2021 23:54

« К новостям за сегодня
13.02.2021 23:54
Всем привет! Сегодня,в субботу от рассвета до заката провели на льду залива в районе Тарховки. От берега 30 минут,глубина около семи метров. Пришли затемно,поставили палатку,пробурились. С утра около минус 18-ти. Решили проверить новый газовый обогреватель- сначала он плевался огнем,как змей гаврилыч,потом разошелся. На фото- как он должен работать. Правда,со временем переходник замёрз,и газ перестал поступать. Попробуем в следующий раз резьбовой баллон. В палатке не клевало... Танюша начала протестовать против протеста корюшки клевать. Рассвело,вышли из- под купола,засверлились. Сначала ветер был от дамбы,потом забуксовал,далее подул тихонько с Балтики. Поставили удочки на карася все на дно. До двух подняли 10 штук. Надо было что- то менять. Апгрейдил несколько снастей- снизу мерцающая блесна с мормышкой,выше- ещё две. Поставили от льда пять метров- и потихоньку начали ловить. В итоге до темноты поймали 93 штуки на 1,8 кг. Раздали понемногу родственникам, и себе осталось) Всем НХНЧ!!!

Комментарии (3)

14.02.2021 18:31:01
Нравится 0
У меня такой обогреватель как у вас. В пятницу в минус 18 тоже изначально нормально работал, а потом переходник замёрз и газ плохо поступал и сила тепла уменьшилась. Балкон был резьбовой
14.02.2021 18:31:27
Нравится 0
Баллон
15.02.2021 13:37:51
Нравится 0
haka
Надо мини печку на дровах делать)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »