Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 28.03.2021 03:41

« К новостям за сегодня
28.03.2021 03:41
27.03, от Шелеста на 12 метрах.
В 5 утра уже проблема с парковкой, видимо все дамбовики сюда поехали)
В 7-00 на точке, клевала до 12-ти бодро, но без лифта, дальше набегами, вечернего клёва как такового не было. Ушел в 18, итог - 301 штука на 5,73 кг, плюс 2 бельдюги. Собирался закрывать сезон сегодня там же, но проснувшись, понял, что старею) Спина попросила отпуск) Поэтому сезон по корюшке закрыл, он был долгим и продуктивным, за что Заливу огромное спасибо!
Теперь по льду. Он толстый, без трещин и промоин, но раскисает на глазах. С учётом прогноза погоды думаю, что ему осталось недолго. Воскресенье и понедельник отстоит, потом могут начаться проблемы. Берегите себя и НХНЧ!
На фото не весь улов, а других и не делал)

Комментарии (1)

28.03.2021 08:45:20
Нравится 0
Ночью надо спать, а не за баранкой сидеть

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »