Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 25.01.2022 19:22

« К новостям за сегодня
25.01.2022 19:22
Ездил сегодня к ресторану ель. Прошел с 2 метров до 6..более 40 лунок ,но все мимо. Поймал одну корюшку , одного наносудака ,3 окуней , и ерша...всЁ , больше рыб не положили(
Нравится 18

Комментарии (3)

25.01.2022 19:50:45
Нравится 0
ходить как завтра собираюсь
25.01.2022 20:03:32
Нравится 0
Хоть один молодец отчитался по заливу про окуня . Куда более интереснее ,чем про недорыбу.
25.01.2022 20:41:04, изменен 25.01.2022 20:43:18
Нравится 1
mongol

Заходил с права от ресторана(так понял что это не основной заход) по темну. У берег дристало полное(ночной плюс сделал свое дело)..дальше по целине норм..наст продавливался по щиколотку , мне норм было щагать, не асфальт , но терпимо. У трещины что идет вдоль берега тоже дристалище(уверен что это трещина)..до сетки(вроде сетка ) дошел ..местами только пятна с жижей..как то так. Удивили парни на великах..и пешеход от репино в сторону черной речки(точно не рыбак). После снегопада вчерашнего сложно было читать следы.. Из народу..пусто ..двое на кори(заходили по основной тропе..ушли подлевым углом на глубину. Правее елки был один мужик..судя по движениям ловил..топтал пятно в 100 квадратов на свале перед подводными обозначениями в навигаторе. К вечеру примораживать начало..санки уже ехали по насту. Отомстите за меня этим арбузикам))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »