Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 29.01.2022 18:25

« К новостям за сегодня
29.01.2022 18:25
Добрый вечер мои дорогие соудочники.Сегодня с Петровичем решили посетить"ГОРБАТЫЙ"мост.Т.К.там везде стоят знаки 3.27(остановка запрещена),было принято решение ехать на маршрутке намбер 407.В 6-30 мы были на остановке.В 6-45 приехали наши колеса,и ровно в 7-00 мы двинулись к нашей заветной цели,изловить корь.Но нету-то было.На Суздальском шоссе,маршрутка сбивает человека. Всё в А--е.Чел лежит,и не подаёт признаков жизни.Водитель молодец,сразу сказал:"сидите".Ну а я выглянул посмотреть,м-да лежит тело.Всех высадили.Сцуко, потом это тело начало шевелится,сначала одна нога потом рука,а затем он встал и произнёс фразу:"А что мы все стоим?Поехали!" Ну по правилам водитель остался дожидаться ГАИ и скорее всего скорую.На подобрала другая маршрутка.По рыбе не очень.У меня 36 шт.у Петровича 32.Лед сантиметров 40.
Нравится 5

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »