Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 29.01.2022 20:22

« К новостям за сегодня
29.01.2022 20:22
Сегодня, Шелест. К 7 утра места на парковке заканчивались, народ прибывал. Неспеша отправился к своей точке в 3 км от берега, пришлось небольшой крюк сделать, ибо тропа шла левее, а без тропы тяжеловато. Да и тропа с утра была средней паршивости, зато обратно после сотен сапог как по асфальту, да и дристалища подзамерзли.
Эхолот радостно известил, что рыбы навалом, но первая поклевка случилась только в десятом часу и до 12 в час по чайной ложке.. От нефиг делать разрезал пойманную бельдюгу, и на удивление дело пошло повеселее. Причем карася кушать отказывалась принципиально, благо бельдюг я поймал аж 4, и еще ерша в придачу. Так до вечера и досидел, но больше наслаждался природой, чем ловил. После 14 часов редкие одиночные поклёвки. В итоге ровно 70 штучек на 1.45 кг, в этот раз в среднем покрупнее, одна мамка.
Подо льдом местами вода, под снегом не мерзнет, лед особо не изменился, не больше 25 см.
Не унываю, уловы ближе к весне будут приятнее, нет ничего ценнее дня, проведенного за любимым делом.
Все НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »