Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 05.02.2022 16:37

« К новостям за сегодня
05.02.2022 16:37
Сегодня Шпунты.Были в троём на 6-7 метрах.наживка карась свежий. с9 до 10 поклевала.итог 3 8 11. 22штучки на троих. ветер и снег выгнали нас в 13-00.по опросам некоторые и поклёвки не видели. всем НХНЧ.
Нравится 10

Комментарии (2)

05.02.2022 18:37:30
Нравится 2
Просто замечательный сезон. Хорошо, что ещё есть корюшка в морозилке с прошлого сезона
05.02.2022 19:23:50
Нравится 0
Я то думал что я один запасливый ))) .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »