Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 11.02.2022 20:27

« К новостям за сегодня
11.02.2022 20:27
Сегодня Шелест. В 8.00 стоянка практически пустая. В 9.00 начал ловлю. На первом месте постоял полчаса - глухо. Пришлось менять место. Первой поклевки пришлось ждать 15 минут, а потом потихоньку расклевалось. Ловил на 7 удочек. Клев был без перерыва до 16.00. Итог 2 кг (113 шт. корюшки, бонусом 3 мамки + 6 бельди). Тропа как асфальт, подморозило. У напарника 40 шт корюшки, он место не менял.
Нравится 28

Комментарии (3)

11.02.2022 20:41:35
Нравится 0
Уже не плохо..
11.02.2022 21:08:59
Нравится 0
Далеко ходили?
11.02.2022 21:49:41
Нравится 1
За 500 м после первых корюшатников

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »